Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 03.05.2018 11:25

Волгоградские депутаты подают пример камышинским по дружному переизбранию на новый срок

Волгоградские депутаты подают пример камышинским по дружному переизбранию на новый срок
Уже почти половина действующих депутатов Волгоградской городской думы подали заявление на участие в праймериз «Единой России». Об этом сообщает портал "Блокнот Волгограда".

Все волгоградские единороссы хотят переизбраться на новый срок. Расставаться с мандатом по доброй воле в депутатской среде сейчас как-то не очень принято. Также хотят вновь стать народными избранниками и ныне действующие депутаты от КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР.

Собственно, парламентарии областного центра подают активный пример камышинским депутатам по борьбе за очередной вход в гордуму. В Камышинской городской думе сплотились настоящие рекордсмены по продолжительности пребывания за "овальным столом" заседаний. По три срока здесь напряженно проработали , например, Дмитрий Крикунов, Михаил Колосов, Юрий Макаров, Николай Малыгин, Александр Хаценко, Игорь Скрипкин, Андрей Фадичев, Эдуард Пелипенко, Илья Волков, некоторые другие их коллеги. Желающих избираться и в наступающей выборной кампании  среди старожилов Камышинской городской думы - единороссов в первую очередь - пруд пруди. 

Каков "выхлоп" от подобного политического марафона - это другой вопрос. Впрочем, если избиратели голосуют по три раза подряд за одних и тех же избранников, значит они народу нравятся. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0