Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 14.08.2018 14:21

Волгоградские единороссы приостановили членство в партии Рената Булатова после чудовищного ДТП с его участием

Волгоградские единороссы приостановили членство в партии Рената Булатова после чудовищного ДТП с его участием
Членство Рената Булатова, лихачившего на трассе на джипе и в ДТП убицшего семью из четырех человек,  в партии «Единой России» приостановлено.

Окончательно партбилет «ЕР» Булатов (на фото - второй слева) может потерять только после вынесения в отношении него обвинительного приговора, сообщает один из ведущих региональных порталов "Высота 102".

Напомним, поздним вечером 10 августа на трассе «Средняя Ахтуба -  Краснослободск» произошла страшная авария, в которой погибла семья из четырех человек. Пикап «Dodge Ram» под управлением 22-летнего замруководителя реготделения «МГЕР» Булатова выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковушкой «Honda Accord», за рулем которой находился  39-летний отец семейства. В результате столкновения на месте погибли водитель легкового авто, его 33-летняя жена и две дочки 5 и 7 лет.  

Сегодня. 14 августа,  в Волжском состоится прощание с погибшими. После церемонии тела увезут на родину к родственникам главы семьи – в город Кизляр республики Дагестан. Сегодня же в Среднеахтубинском районном суде будет решаться вопрос об избрании в отношении задержанного Булатова меры пресечения.

Ранее в ОМВД по Среднеахтубинскому району возбудили уголовное дело по части 5 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее смерть двух и более лиц». 

На место гибели в страшном ДТП семьи Перчиевых люди приносят цветы и детские игрушки.
игрушки.jpeg













Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0