Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2021 11:13

Волгоградский губернатор Андрей Бочаров послезавтра, 16 декабря, впервые проведет «прямую линию»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров впервые проведет "прямую линию", рассказали "Блокноту Волгограда" в обладминистрации. Он ответит на вопросы жителей в четверг, 16 декабря. Эфир начнется в 14:00.

Задать вопрос Андрею Бочарову может каждый. Отправить свое текстовое или видеопослание можно на электронную почту vopros.gubernatoru34@mail.ru или на WhatsUpp по номеру +79270651510.

16 декабря глава региона в прямом эфире выслушает обращения жителей Волгоградской области и ответит на волнующие их вопросы. Трансляцию прямой линии можно будет посмотреть в эфире телеканала «Волгоград 24» и на сайте volgograd-trv.ru.

Предыдущая встреча нетипичного формата состоялась 6 августа. Тогда Андрей Бочаров встретился с представителями широкой общественности на центральной набережной в Волгограде, где рассказал о планах на будущее и подвёл итоги работы за последние несколько лет. Не было привычных и скучных канцелярских штампов, а сам глава региона показал себя достаточно сентиментальным человеком.

Напомним: 13 декабря, губернатор провел традиционное для понедельника совещание. Обсуждалась бесперебойная работа систем жизнеобеспечения во время предстоящих зимних праздников в Волгоградской области и подготовка к ним. Губернатор поставил ряд задач и, по сути, отправил чиновников работать на новогодние праздники.

Анна Нефёдова, "Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0