Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2021 16:04

Волгоградский губернатор сегодня, в субботу. собрал оперштаб: ожидается ужесточение карантинных мер

Заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Волгоградской области под председательством губернатора Андрея Бочарова состоялось сегодня, 3 июля, в администрации региона. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Андрей Бочаров отметил, что на сегодняшний день в Волгоградской области ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции на территории региона, остаётся напряжённой, но контролируемой и стабильной.

На совещании губернатору было доложено, что санитарно-эпидемиологическая ситуация усложняется в ряде регионов страны, в том числе в тех субъектах, с которыми у Волгоградской области налажены долгосрочные социально-экономические взаимоотношения, и откуда после отдыха возвращаются волгоградцы. В связи с этим была поставлена задача проанализировать эффективность действующих мер по сдерживанию роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции.

Фото пресс-службы администрации Волгоградской области





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1