Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2022 12:39

«Я позволил себе выиграть!»: книга по саморазвитию помогла жителю Волгоградской области стать лотерейным миллионером

Алексей Тонких* из Волгоградской области любит участвовать в гослотереях бренда «Столото». Иногда мужчина вместе с супругой покупает билеты на розыгрыши в лотерейных киосках. В рамках акции ко дню рождения «Русского лото», проходившей в 2022 году с 9 сентября по 1 октября в фирменных точках продаж «Столото», Алексею достался в подарок один дополнительный билет. Именно он и принес счастливчику крупную удачу. По итогам 1462-го тиража «Русского лото» Алексей выиграл 1 миллион рублей.

— Проверял все купленные билеты на сайте «Столото». Первый — без выигрыша, второй — 150 рублей. Третий, подарочный — миллион! Сразу не поверил, отправил фото билета супруге и сыну, чтобы они подтвердили такое везение, — вспоминает Алексей.   
Незадолго до победы мужчина прочитал книгу по саморазвитию, где автор пишет, что жизнь надо любить за каждый момент. Начинать жить здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлое.
 
— Книга меня впечатлила, и, возможно, это прозвучит пафосно, но я позволил себе выиграть! Накануне розыгрыша мысленно сказал себе: «Я тоже стану миллионером!». Уверен, что все зависит от нашего восприятия, — рассказывает житель Волгоградской области.
 
Выигрыш Алексей потратит на бытовые нужды семьи. Победитель — руководитель компании оптовой торговли. Супруга занимается организацией спортивных мероприятий. Свободное время Алексей любит проводить с семьей, путешествовать.

Фото публикуется с разрешения победителя
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0