Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.05.2021 09:16

Юные камышинские атлеты «оккупировали» пьедестал юниорского чемпионата в Волгограде

Вчера, 29 мая, в Волгограде  проходил чемпионат и первенство Волгоградской области среди юниоров до 20 лет. В нем камышане показали отличные результаты.

Первые места завоевали Никифорова Валерия из школы №12, бег 200м. Она кандидат в мастера спорта России по лёгкой атлетике.
Первое место и у Ясниковой Елизаветы из школы №10, бег 400м с барьерами. Лиза имеет первый спортивный разряд по лёгкой атлетике.

4 место досталось Шаманину Ивану - бег 400м. с барьерами. У парня второй спортивный разряд по лёгкой атлетике, он учится в школа №9. Эти ребята тренируются под руководством Владимира и Оксаны Батыревых.

Первое место также у Малышевой Дарьи - прыжок в длину. Девушка имеет первый спортивный разряд, это школа 19, тренируют Дарью Михаил Мехоношин и Галина Кириченко.

Второе место заняла Кривцунова Анастасия, бег 400м. У Насти первый спортивный разряд, школа № 1. И 4 место- Иконникова София, прыжок в высоту, школа № 1. Девочки тренируются у тренера Галины Кислицыной.