Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 15.03.2017 18:40

Юридические лица и предприниматели Камышина могут принять участие во Всероссийском конкурсе

Юридические лица и предприниматели Камышина могут принять участие во Всероссийском конкурсе
Предприятия всех форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере производства, переработки, хранения, оптовой и розничной торговли продуктами питания и их руководители могут принять участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации».

Конкурс проводится при поддержке Союза оптовых продовольственных рынков России в целях выявления лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствования технологии торговли и повышения качества оказываемых услуг российскими товаропроизводителями, для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке и продовольственной безопасности страны.

Для участия в конкурсе необходимо направить сведения о деятельности в 2016 году в адрес НКО "Союз оптовых продовольственных рынков России" в срок до 31 марта 2017 года. 

С дополнительной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться в Администрации городского округа - город Камышин, в отделе потребительского рынка, кабинет № 30. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0