Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 09.07.2021 12:54

Председатель городского комитета образования Юрий Бачурин пока не назначен заместителем главы Камышина Станислава Зинченко

Читатели портала "Блокнот Камышина" интересуются, так назначен или не назначен председатель комитета образования городской администрации Юрий Бачурин заместителем главы города. Напомним: эту интригу несколько дней назад "вбросила" в круги камышинской общественности административная газета "Диалог", представив г-на Бачурина заместителем г-на Зинченко. 

Позже "Диалог" тихо подправил свой "ляп", но публично ситуацию не прояснил.

Как сообщили "Блокноту Камышина" сегодня, 9 июля, в пресс-службе администрации Камышина, назначения Юрия Бачурина заместителем главы администрации города пока не состоялось. Документ по этому поводу не издавался и в открытом доступе не публиковался.

По данным "Блокнота Камышина", для вступления в новую должность (заместителя Станислава Зинченко, совмещающего этот пост с постом председателя комитета образования) Юрию Бачурину требуется специальная аттестация на уровне администрации Волгоградской области. Которую, скорее всего, он в настоящее время и проходит.

Но сам факт, что одним высокопоставленным чиновником Камышина при "совмещенном" варианте зама и председателя комитета станет меньше, явно будет встречен горожанами с удовлетворением.

Ирина Маслова

Иллюстрации: вверху - Юрий Бачурин, фото с сайта комитета по образованию администрации Камышина; внизу - скрин страницы "Диалога" от 5 июля

IMG_20210705_194219.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0