Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.04.2018 09:12

Неадекватный самоубийца уже выбросил с Бородинского моста в Камышине телефон и бумажник, собираясь прыгать на лед, когда его таксисты схватили за руку

С утра таксисты Камышина пересказывают пассажирам ночную историю о камышанине, который решил покончить с собой, бросившись на лед с Бородинского моста. 

Случилось все около четырех утра сегодня, 3 апреля. Неадекватного по виду самоубийцу в майке и в трико заметил на мосту один из водителей "Зеленого такси", Николай Эгель. Как рассказал Николай "Блокноту Камышина", немолодой, будто бы обкуренный мужчина стоял у перил моста, порываясь перелезть через них. Таксист проехал мимо, затем вернулся.

- Этот мужчина уже перелез через ограждение, навис над льдом под мостом, - вспоминает  Николай. - Я заговорил с ним. Он не способен был ничего воспринимать. Я постарался схватить его за руку. Другой рукой мужчина выбросил вниз все из карманов: телефон, бумажник, банковскую карту, еще то-то. И вырывался. Я сумел по "тревоге" вызвать своих на подмогу. Вместе мы его удержали.

Водители сдали "прыгуна" полиции и "скорой помощи". Теперь несостоявшимся самоубийцей займутся правоохранительные органы.

      На снимке: водители "Зеленого такси", спасшие камышанина, решившего свести счеты с жизнью (Николай Эгель в центре)

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0