Камышин Суббота, 27 апреля
Культура, 08.03.2018 06:49

Женская половина зала в ДК «Текстильщик» на праздничном концерте влюбилась в оркестрантов

Музыкальные композиции, исполненные вчера, 7 марта, на сцене Дворца культуры "Текстильщик" инструментальным ансамблем "Камыш" и духовым оркестром ДК стали настоящим откровением для камышанок, пришедших отдохнуть на праздничный концерт. Зрительницы в очередной раз влюбились в оркестрантов, оценили свежесть и красоту звучания попурри. Дамская половина зала подпевала и аплодировала на эмоциональной ноте.

Программу «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», безусловно, украсили и другие концертные номера.Растрогали зал детские образцовые вокальные ансамбли «Ювента» и «Коляда». Как всегда, высокий уровень художественного мастерста продемонстрировали образцовые хореографические коллективы «Апломб» и «Театр танца и души», хореографический коллектив «Дружба», танцевальная шоу-группа «Суперстар».

Виновниц торжзества в зале также потрясли световые оформительские решения сцены, которая была задекорирована под "будуар" с окнами в воздушных "занавесках", распахнутыми в весенний сад, и мажорные, переливающиеся костюмы танцоров.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0