Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 26.09.2017 11:54

Жители Камышина довольны ходом капитального ремонта их домов, претензий к подрядчику не имеют

25 сентября 2017 года Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко в сопровождении Первого заместителя Главы Администрации Олега Невежина, и.о. председателя Комитета ЖКХ и КС Администрации Игоря Коваленко, директора ООО «РЭП № 4» Дениса Кораблева совершил обход домов, в которых ведутся работы по капитальному ремонту и проверил их готовность к приемке.

Станислав Зинченко проинспектировал ход капитального ремонта по проезду Феоктистова в домах № 11 и № 29.
Эти дома вошли в программу капремонта жилого фонда городского округа – город Камышин на 2017 год. На данный момент работы по капитальному ремонту уже завершаются – их выполняет подрядная организация ООО «КПМК», которая была выбрана на конкурсной основе. Программа капремонта в 2017 году включает в себя замену систем центрального отопления, холодного водоснабжения и водоотведения, ремонт кровли.

Представители Администрации ознакомились с произведенными и еще проводимыми работами, осмотрели подвальные помещения, а также посетили одну из квартир, в которой была произведена замена труб системы отопления. Станислав Зинченко пообщался с жителями дома. На вопрос о том, довольны ли ходом работ по капитальному ремонту, жильцы ответили, что претензий к подрядчику у них нет.

При посещении объектов, где ведутся ремонтные работы, Глава Администрации города обращал особое внимание подрядчика на необходимость выполнения им взятых на себя обязательств в срок.
Подрядчик заверил, что ремонтные работы будут проведены качественно и до 1 октября в домах пройдет опрессовка системы отопления.

Информация и фото: из архива Администрации городского округа – город Камышин.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0