Камышин Четверг, 25 апреля

Жители пятого микрорайона Камышина обнаружили в своей многоэтажке неизвестного зверя (ВИДЕО)

"Никто не терял на 5-м микрорайоне хорька или куницу? А ласку? Возможно, даже раньше, какое-то время назад. Свяжитесь, пожалуйста, с нами. У нас в многоквартирном жилом доме появился новый неизвестный жилец. Который, возможно, живёт у нас на крыше. Ищем старых или новых хозяев".

Такое сообщение с видео и телефонами для связи (906-174-65-80, 904-776-01-50) появилось в популярной камышинской группе в соцсетях "Подсмотрено. Камышин"
https://vk.com/video-42141842_456244716

На кадрах короткого ролика, снятого в темное время суток, видно, как непонятный зверек с пушистым хвостом мечется под трубой по стене многоэтажки.

К слову, не так давно читатели "Блокнота Камышина" сообщали, что в одном из гаражных кооперативов в 5-м микрорайоне зверь, тоже неизвестный, прорыл себе вход в погреб, погрыз яблоки, а несколько коробок с ними перевернул. 

Местные зоологи, просмотрев видео, пока затруднились с четким ответом. Но предположили, что таинственный пушистый странник мог забрести на прогулку из расположенного рядом с 5-м микрорайоном лесопитомника.

Мария Александровская

Видео паблика "Подсмотрено. Камышин"

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0