Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2021 06:44

Жители Волгоградской области опасаются повторения московского сценария с коронавирусом

В Волгоградской области стараются сделать все, чтобы избежать повторения московского сценария.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», об этом вчера, 15 июня, говорили на совещании на площадке ВолгГМУ. В администрации Волгоградской области заявили, что оперштаб совместно с главным санитарным врачом региона продолжает делать все, чтобы ситуация была контролируемой. Внимательно следят за происходящим в Москве, Санкт-Петербурге, местах, где традиционно любят отдыхать россияне. И не исключают, что готовы к любому развитию событий.

Тем не менее, как показал наш опрос, в котором приняли участие более тысячи человек, более половины жителей Волгоградской области (68,7%) уверены, что в нашем регионе стоит ждать повторения московского сценария.

- Делают все, готовы ко всему - опять одна говорильня. Осенью тоже были готовы, а мы наблюдали полный коллапс волгоградской медицины,

- Зачем они всю Москву распустили на майские везде??? Если все так, то этого и следовало ожидать!!! А следующая тема будет к осени!!! Когда с юга нашего обратно приедут отдыхающие!!! Ибо там сейчас, как в бочке селедки!!

- Лучше бы Москву, пока не поздно, закрыли, или в июле будет повторение, и ничего работать не будет - всех по домам, - прокомментировали волгоградцы.

Анна Анатольева, "Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0