Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 20.02.2022 11:13

Жители Волгоградской области устроили аншлаг на выставке первоцветов в ботаническом саду

В Волгоградском ботаническом саду при полном аншлаге сегодня, 20 февраля, завершается выставка первоцветов, посетить которую можно было по предварительной записи.

Накануне в своем инстаграм-аккаунте сотрудники ботанического сада сообщили, что запись на последний день выставки уже закрыта.

- Мы не ожидали такого интереса к выставке первоцветов! Запись на выставку на 19.02 и 20.02 полная! Не нужно звонить и писать с просьбой вас записать! Можно прийти без записи, если вас устроит переполненность залов! - обратились к посетителям работники ботсада.

Между тем все, кто побывал на празднике весенних цветов, остались от него в полном восторге и лишь пожалели, что он не может продлиться дольше. Увы, век весенних цветов недолог.

- У вас райский уголок! Только положительные эмоции! Вчера посетили вашу выставку с группой пожилых людей, восторг! Столько позитива! А сколько труда за этим всем стоит! Низкий вам, поклон, девчата, за ваш труд, за любовь к прекрасному, молодцы! - похоже, посещение выставки стало безотказным способом поднять настроение в эти пасмурные дни.

Светлана Николаева, "Блокнот Волгограда"

Фото с сайта ботанического сада
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0