Камышин Пятница, 19 апреля
Новый год, 28.12.2017 17:07

Художник Мария Тарасенко: «Подарите своим близким или себе то, что не подарит никто другой!»

Не знаете, что подарить близким на праздник!? Хотите, чтобы ваш подарок был самым необыкновенным и значимым?

Интересным подарком на Новый год, свадьбу, новоселье, рождение ребенка или юбилей несомненно будет портрет или картина, которые по вашему заказу нарисует профессиональный художник Тарасенко Мария. Этот вид подарка никогда не будет скучным и обыденным, но уникальным и всегда приятным для ваших близких. Он сохранит в себе теплые воспоминания на долгие годы.

Хотите или мечтаете о семейном портрете, но к сожалению, нет совместного фото? Это не проблема, все что вам понадобится - это отправить фото каждого члена семьи по отдельности, обсудив нюансы для вашего семейного портрета с художником специалистом Тарасенко Марией.

Мария за 16 лет обучения овладела такими специальностями: дизайнер архитектурной среды (Камышинский Колледж Искусств) и художник монументально - декоративного искусства (живопись) (Волгоградский Государственный Архитектурно- Строительный Университет). Она с уверенностью выполнит работы любой сложности, в разных стилях и разными материалами: карандашом, углем, маслом, акрилом, акварелью, гуашью и другими.
0PEYQiwQRCc.jpg
На ваш выбор представлены варианты выполняемых Марией услуг для заказа:
- роспись стен и фасадов;
- сграффито;
- фреска;
- копии старых мастеров;
- портрет;
- интерьерная картина;
- авторская работа;
- декор мебели;
- обучение художественному делу;
- проведение мастер класса для детей и взрослых;
- аквагрим, рисование на лицах детей маски.

Уважаемые родители и абитуриенты! Тарасенко Мария проводит индивидуальные и групповые занятия изобразительного искусства. Ее уроки направлены на обучение и развитие чувства цвета, а также художественных способностей детей дошкольного (от 3-х лет) и школьного возраста!!! Для изучения разных техник изобразительного искусства, во время обучения используется разный материал: акварель, гуашь, графит. К каждому ребёнку особый подход!
vAJO-Hk7POo.jpg
Также Мария предлагает свои услуги репетитора для школьников; абитуриентов и студентов, поступающих в Вузы и колледжи, на специальность, связанную с изобразительным искусством (художник, дизайнер), а еще для всех желающих овладевать искусством рисования, живописи и композиции.

Обращайтесь, рассказывайте о своих предпочтениях и оставайтесь удовлетворенными результатом творческой работы!
Телефон для заказа 89375661731.
Whatsapp - 89375313031.
Страница работ, а также примеры для заказа в инстаграм - milanaluch.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0