Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 03.07.2020 08:03

С Днем создания ГИБДД коллег по службе с утра поздравил начальник профильного отдела камышинской полиции Константин Соловьев

Сегодня, 3 июля, в России отмечается годовщина создания службы ГАИ-ГИБДД. Сотрудники дорожной полиции считают этот день своим профессиональным праздником. С утра коллег по службе поздравил начальник ОГИБДД Межмуниципального одела МВД России "Камышинский" подполковник полиции Константин Соловьев. 

"Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем создания службы ГАИ-ГИБДД.

Так повелось, что многие сотрудники Госавтоинспекции встречают свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя жизнь и обеспечивая безопасность граждан на дорогах.

В последнее время к Госавтоинспекции предъявляются высокие требования: участники дорожного движения хотят видеть компетентных, грамотных, всегда готовых прийти на помощь специалистов в области обеспечения безопасности на дорогах. И сегодня коллектив Государственной инспекции безопасности дорожного движения способен, приложив все усилия, успешно выполнить поставленные перед ним задачи.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам службы, профессиональный опыт и знания которых способствуют воспитанию молодых инспекторов дорожно-патрульной службы в духе патриотизма, верности славным боевым и историческим традициям Российской полиции.

В этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, спокойствия, сил и мудрости в решении служебных задач, эффективной профессиональной работы на благо Камышина и Камышинского района, понимания и признательности со стороны участников дорожного движения, удачи и благополучия в жизни. Прекрасного и праздничного вам настроения!"

DSCN7994.JPG

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0