Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 22.04.2016 14:20

В двух домах Камышина ограничат подачу бытового газа

Из-за неисправности дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирные дома № 9 в 8 микрорайоне и № 32 по улице Рижской планируется ограничить подачу природного бытового газа.

Непроведение этих работ может привести к серьезным последствиям, связанным с угрозой жизни людей, - сообщает официальный портал Губернатора и Администрации Волгоградской области. @bloknot_kamyshin

Региональная инспекции Госжилнадзора сообщает, что в данных объектах были проведены обследования и выявлены нарушения в системе дымовых и вентиляционных каналов, угрожающие жизни и здоровью граждан.

По заключению экспертов специализированной организации Михайловского ГО ВОО «ВДПО», в домах не обеспечена обособленность каждого из каналов, частично имеется смещение блоков данных каналов. Выявленные нарушения следует исправить незамедлительно.

Во избежание несчастных случаев, управляющая компания «РЭП № 1» передала результаты обследования в ресурсоснабжающую организацию для принятия мер.

Жителям многоквартирных домов необходимо обеспечить доступ специалистов в жилые помещения.

Напомним, что проблема отключения бытового газа в многоквартирных домах Камышина возникла еще зимой и до сих пор не решена.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0