Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 15.12.2022 16:12

136 миллионов выиграли жители Волгоградской области в новогодних тиражах «Русского лото»

Медсестра Татьяна Стеганцева*, налоговый инспектор Алексей Епинин*, учетчица Наталья Панжина* — одни из самых везучих жителей Волгоградской области. Эти счастливчики стали победителями благодаря выигрышам в новогоднем 1369-м тираже «Русского лото». Спустя время после того, как победители получили выигрыш и распорядились деньгами, нам удалось выяснить, как сложилась их судьба и на что они потратили призовые деньги. 

Счастливый билет новогоднего тиража «Русского лото» Татьяна Стеганцева* получила в подарок от дедушки. Участница выиграла 1 000 000 рублей. Согласно закону, около 180 дней победительница ожидала перечисления призовых средств, а после — исполнила желание, загаданное под бой курантов. 

— Благодаря выигрышу я досрочно выплатила часть ипотечного кредита, осталось внести совсем чуть-чуть. Свою лотерейную традицию мы не изменили и уже купили билеты на новогодний тираж. Потратили бы деньги на подарки. Сыну — квадрокоптер, нам с мужем — мини-трактор, чтобы огород лопатой не копать! — смеется Татьяна.

В ходе новогоднего тиража «Русского лото» Наталья Панжина* выиграла 706 577 рублей. Победительница с мужем влюблены в Санкт-Петербург. Призовые деньги супруги еще не потратили и продолжают копить на переезд в город мечты.

Кстати, эти счастливчики не единственные, кто вложил выигранные средства на закрытие кредита или же оставил средства в качестве накоплений. Чаще всего, благодаря крупным выигрышам в новогодних тиражах «Русского лото», победители улучшают жилищные условия, покрывают кредиты, покупают автомобили, дарят деньги членам семьи, помогают близким или оставляют сумму в качестве сбережений. Из необычных трат, которые называли победители новогодних тиражей, — покупка электробура, породистой собаки, а также строительство соляной пещеры на загородном участке.

 Фото публикуется с разрешения победителей
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0