Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2017 13:49

15 января Близнецы будут немного инфантильны, а Рыбам придет в голову интересная идея

15 января Близнецы будут немного инфантильны, а Рыбам придет в голову интересная идея

Убывающая Луна сегодня все еще пребывает в знаке Лев. Такое положение способствует хорошей организации разных мероприятий, а также заключению выгодных договоров. Кроме того, именно в этот день рекомендуется встретиться с давними друзьями и здорово провести с ними время.

Стоит уделить внимание своей второй половинке. Как давно вы вместе гуляли или просто проводили вечер в тихой семейной обстановке? Возможно, еще яркий свет убывающей Луны вдохновит вас и вы, наконец, вновь вернете былую романтику, или же укрепите теперешнюю.

Овнам в отношениях важна свобода. Насильно вы никого не заставите любить себя. А вот дав возможность выбрать, человек, скорее всего, останется с вами. 

Тельцы нынче настолько будут увлечены своими фантазиями, что им будет сложно вернуться в реальность. Поэтому, если завтра вам кто-то будет рассказывать о сегодняшнем дне, не спорьте.

Близнецы в этот день будут немного инфантильны. По возможности, не следует этого допускать, ведь отвечать за поступки придется как взрослому. 

Раки в последнее время давали себе волю кого-то пообсуждать. Но сегодня лучше не высовываться из дома. В противном случае их ожидают неприятности. 

Львы нынче энергичны за двоих. Но не показывайте этого окружающим, так как кто-то может этим воспользоваться и не будет ничего делать, а вы и не заметите, как возьметесь за чужую работу.

Девы сегодня будут остро нуждаться в дружеской поддержке, и обязательно ее найдут.

Весы сами себе придумывают проблемы, а потом впадают в уныние. Им нужно вовремя остановиться, а то еще многое можно придумать.

Скорпионам не следует торопить события. Все случится тогда, когда и должно случится. Ваше нетерпение или даже истерики мало что изменят.

Стрелецов нынче ожидают очередные приятные перемены. Ждите, ведь они в любом случае полностью изменят вашу жизнь.

Козерогам следует задуматься о том, что им необходимо конкретно сегодня. Велика вероятность того, что вскоре все сбудется. К примеру, в этот же вечер.

Водолеям пришла пора время пожинать результаты ваших трудов. Уже совсем скоро вы узнаете, чего вы достигли за прошедшую неделю.

Рыб сегодня Луна вдохновит своим ярким светом. Так что ждите вечера, а там, может, вы напишите красивый стих, или же вам придет в голову интересная идея.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0