Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2021 12:34

25-летний боксер из Волгограда, отдыхавший в Египте, трагически погиб, упав с высоты, - «Блокнот Волгограда»

На отдыхе в Египте в результате несчастного случая погиб 25-летний боксер из Волгоградской области Семен Кандыба. Причиной смерти называют падение с высоты, как стало известно “Блокноту Волгограда” 7 сентября от друзей спортсмена.

В отпуск Семен, являющийся финалистом первенства Волгоградской области по боксу и неоднократным победителем соревнований, отправился вместе со своей девушкой. Три дня назад он выложил "сторис" из Хургады. Семен Кандыма был родом из Новоаннинского района. В местную спортивную школу он пришел еще ребенком.

 - На взлёте своей жизни ушёл от нас прекрасный, чуткий, добродушный, скромный человек - Кандыба Семен, - рассказали в Новоаннинской ДЮСШ. - Он пришёл в нашу спортивную школу ещё совсем маленьким мальчишкой. Отличался скромностью, настойчивым характером, трудолюбием. Имел много друзей и всегда радовался жизни! Участвовал во многих соревнованиях и турнирах по боксу различного уровня.

Сейчас перед родственниками стоит задача перевезти тело Семена для захоронения из Египта в Россию.

 - Нет слов... - пишут знакомые погибшего в комментариях. - В душе боль... И не подобрать слов сочувствия... Просто держитесь, мы с вами...

Анна Нефёдова, "Блокнот Волгограда"

Близкие в память о Семене сделали памятное видео

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0