Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 27.05.2014 05:36

30-летний житель Камышина производил амфетамин у себя в квартире

30-летний житель Камышина производил амфетамин у себя в квартире
/uploads/news/288/3-d0bad0bed0bbd0b1d18b.jpg

26 мая 2014 года сотрудникам Камышинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области удалось задержать 30-летнего местного жителя, занимавшегося производством наркотических веществ у себя в квартире.

По прибытию на место преступления сотрудники ФСКН обнаружили целую лабораторию по изготовлению амфетамина. Стоит отметить, что о преступной деятельности мужа знала его жена и ребенок. Более того 30-летний камышанин готовил наркотик прямо на глазах членов семьи.

Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям мужчина был задержан во время того, как передавал пакетик с наркотическим веществом другому мужчине. Как установила экспертиза, этим веществом является амфетамин.

Сотрудниками ФСКН из квартиры были изъяты все предметы лаборатории, в том числе реактивы для производства и растворения амфетамина.

В настоящий момент мужчина задержан, прибывая в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по факту изготовления и сбыта наркотических веществ. Информация еще уточняется. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0