Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2021 14:37

Администрация Камышина пробует избавить двух братьев и их сестренку от сиротства

"Уважаемые камышане! На учёте в отделе опеки и попечительства Администрации городского округа – город Камышин состоят трое детей, оставшихся без попечения родителей: два брата возрастом 5 лет и 1 года и их сестра 2,5 лет. Дети жизнерадостные, активные, общительные, ласковые, очень нуждаются в родительской любви и заботе.

Если вы желаете и имеете возможность принять детей в свою семью, стать для них любящими и заботливыми родителями, просим обращаться в отдел опеки и попечительства Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин (ул. Октябрьская, дом 60, каб.10, телефон: 4-12-93)."

Такое сообщение только что появилось на сайте администрации Камышина. Как рассказали "не для печати"  "Блокноту Камышина" информированные источники в мэрии, иногда благодаря публичным объявлениям удается найти дом для маленьких камышан, оставшихся реальными сиротами или сиротами при живых родителях. Ну, а если такая надежда есть, то, конечно, стоит за нее побороться всячески - каждая судьба ребенка, которая не окажется сломанной, стоит любых усилий...

Виктория Бойко

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0