Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 19.10.2022 13:28

Андрей Бочаров проводит рабочие встречи в ЛНР

Промежуточные итоги совместной работы органов власти Волгоградской области и правительства ЛНР, а также формирование проектов развития на следующие два года стали главными темами рабочей встречи в ЛНР губернатора Андрея Бочарова и главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе губернатора.

«Все мероприятия, которые были запланированы на этот год по восстановлению Станично-Луганского района, Волгоградской областью выполнены. Хочу сказать слова огромной благодарности за качественную работу, сделанную с душой, от всех наших жителей. Вас нельзя перехвалить. Пусть не обижаются другие регионы, но вы поработали лучше всех. Вы можете всегда и во всём рассчитывать на нас», — подчеркнул Леонид Пасечник, высоко оценив вклад Волгоградской области в дело восстановления Республики.

Губернатор Андрей Бочаров ещё раз поздравил жителей ЛНР с возвращением домой — в состав Российской Федерации. Отдельных слов благодарности удостоены волгоградские медики: усиленная бригада на протяжении 3-х с половиной  месяцев проводила обследования состояния здоровья жителей подшефной территории — практически всё население района прошло диспансеризацию впервые за последние десятки лет.

Главы Волгоградской области и ЛНР рассмотрели вопросы продолжения совместной работы по всем направлениям — программа развития на 2023-2024 годы формируется с учётом обращений жителей. 

Валерий Коновалов

Фото пресс-службы губернатора Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0