Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 15.05.2022 15:28

Артист театра и кино Вячеслав Чепурченко повел семью показывать родной Камышин

Артист театра и кино Вячеслав Чепурченко повел семью показывать родной Камышин
Камышане вчера днем, 14 мая, заметили на улицах своего родного города известного актера театра и кино, а также победителя «Ледникового периода» сезона-2020 Вячеслава Чепурченко. Артист прогуливался по городу с двумя детьми – дочкой и маленьким сыном.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда», о любопытной встрече камышане рассказали в социальных сетях в одной из камышинских групп. Здесь же были опубликованы фотографии с детьми и Вячеславом Чепурченко.

- Гуляли в старой части города и встретили Вячеслава Чепурченко. Да, да, того самого, актёра театра и кино, победителя «Ледникового периода» на «Первом канале» и «Звезды в Африке» на «ТНТ». Вот так просто и непринуждённо он гуляет с семьёй по нашему городу.

Известный артист вырос в Камышине, здесь учился и закончил в школу. Также в Волгоградской области у него до сих пор живет мама. По словам камышан, которым повезло встретить артиста практически на родине, он приезжает домой каждый раз, как только выдается отпуск:

- Камышин - его родной город, хоть и родился он в Ростове, но мама его камышанка, и они переехали давно в Камышин. Вячеслав учился и закончил школу в Камышине. И каждый раз в отпуске он едет не в какую-то там Турцию, а в наш родной Камышин.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"

yHtOMCPzSsMf8ueBvAYgL1pVhsihCbYOfT1NkHTU2OOuMTukgHu7TL_Uvp5mByO9ABpwVtNJQD5oAbpo1i7t5Xli.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0