Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2018 11:00

Бандиты из Камышина убили двух сторожей и дачника, один из негодяев скрылся

Камышане более старшего возраста наверняка вспомнят время ужаса, который наводили на город слухи о том, как бандиты жестоко убили в Камышине дачника и двух сторожей, охранявших садоводческое товарищество и пескокарьер. Криминальной истории "стукнуло" уже больше 30 лет. 

Однако все это время полицейские не прекращали разыскивать одного из четверых бандитов, которому удалось скрыться от суда. 

Как рассказали "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД по региону, волгоградские полицейские только что задержали подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений, которому удавалось скрываться от правосудия 32 года. В результате проведения длительного комплекса оперативно-розыскных мероприятий волгоградские полицейские установили, что разыскиваемый проживает под чужим именем и под другими паспортными данными на территории Удмуртской Республики.

Злоумышленник, который все эти годы постоянно менял место жительства, был задержан волгоградскими и удмуртскими оперативниками. Выяснилось. что бандиту удалось получить новый паспорт, который он оформил на основании свидетельства о рождении своего давно умершего родственника. За 32 года участник камышинской драмы успел также отбыть срок за кражу, совершенную в Кировской области. 

                                                                        Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0