Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2016 10:00

«Блокнот Камышин» объявляет о начале второго этапа голосования в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»

«Блокнот Камышин» объявляет о начале второго этапа голосования в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»

Всем участникам, болельщикам, родным, друзьям и просто неравнодушным к конкурсу людям мы объявляем, что сегодня, 27 мая в 10:00 началось голосование за финалистов конкурса. @bloknot_kamyshin

Закончится оно ровно в 10:00 завтра, 28 мая, время московское. Чтобы проголосовать за понравившегося финалиста конкурса необходимо зайти на сайт «Блокнот Камышин» и в разделе «Конкурс» под фотографией понравившегося конкурсанта начать на кнопочку «Проголосовать».

Обращаем ваше внимание, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Накрутка голосов с помощью специализированных программ распознается системой подсчета голосов автоматически и эти голоса не засчитываются участнику.

Проголосовать также можно здесь.

Обращаем особое внимание на то, что при подсчете голосов будет учитываться только количество проголосовавших людей. «Классы» учитываться не будут!

Напомним, то финалист, набравший наибольшее число голосов, получит планшет от наших генеральных спонсоров — кафе “Veranda” и салона «Мир цветов», а также двойной абонемент на 8 посещений фитнес-студии «Импульс» (для родителя и ребенка), абонемент на 3 посещения 9 D – кинотеатра и шлема виртуальной реальности. 29 мая мы объявим победителя конкурса.

1 июня состоится торжественное награждение в редакции «Блокнот Камышин».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0