Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 23.04.2019 08:27

«Блокнот Камышина» организовал для юных камышан красивый, полезный и веселый мастер-класс

В минувшее воскресенье портал "Блокнот Камышина" провел очередной красивый, веселый и полезный детский мастер-класс в городском кафе "Олива". 

Он начался умными играми, которые организовал в качестве "разминки" перед мастер-классом  Камышинский центр развития детей "Бонифаций". Очаровательный Заяц не только развлекал ребят, но и успел научить их чуть-чуть понимать по-английски (а глубоким изучением языка можно ребятишкам заниматься, записавшись в "Бонифаций").

Затем "Блокнот Камышина" презентовал мальчикам и девочкам свой симпатичный проект. Ребята в дружеской, непринужденной обстановке, соревнуясь друг с другом в опыте маленьких хозяев, украшали пасхальные кексы и яйца. Творчество малышей выдало присутствующим здесь же мамам и папам яркие, аппетитные изделия.

Все 16 участников уютного праздника получили сертификаты от организаторов мастер- класса и провели оригинальную фотосессию (Снимки партнера "Блокнота Камышина",фотохудожника Александра Дубровина  можно бесплатно скачать здесь  https://cloud.mail.ru/public/3ezC/2kLxU59MY).

Спонсорами проекта являлись стоматологическая клиника "Визави", магазин игрушек "Буди Баса", магазин детской и подростковой одежды "Любимые детки".
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0