Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.09.2015 17:17

Боксер из Камышина убил 17-летнего парня из-за неудачной шутки

Боксер из Камышина убил 17-летнего парня из-за неудачной шутки

Происшествие произошло 23 августа на улице Базарова во дворе дома № 109.

Поздней ночью 17-летний парень гулял во дворе данного дома, подозреваемый в тот момент проходил мимо. В результате словесной перепалки, которая возникла на почве личной неприязни произошла драка. Мужчина начал избивать молодого человека кулаками по голове. После данного инцидента, 17-летний парень был доставлен в больницу Камышина, где впоследствии 29 августа он скончался.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в данном преступлении был задержан 32-летний камышанин. В содеянном он признался. Подозреваемый заключен под стражу, дело передано в суд, - сообщает «Блокноту Камышин» следователь СУ СК России по Волгоградской области Владимир Коняхин, - И подозреваемый и потерпевший в тот день находились в состоянии алкогольного опьянения.

Фото со следственного эксперимента

Как удалось узнать из достоверных источников журналисту «Блокнота Камышин» задержанный в тот день находился в агрессивном состоянии. Также он являлся спортсменом - боксером. Конфликт с погибшим у них возник в результате неудачной шутки 17-летнего юноши.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0