Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 02.01.2017 15:30

Глава муниципалитета недалеко от Камышина ушел в отставку и высказал радость, что может «не заглядывать в высокопоставленные задницы»

Похоже, в Волгоградской области устанавливается новая мода поведения муниципальных чиновников во время кадровых перестановок с их участием.

Полную экспрессии запись сделал на своей странице в соцсетях только что отправленный в отставку глава Городища Виталий Потапов (орфография автора сохранена):

«Вот и прошел 2016г! для меня он был не простым, но насыщенным и интересным. богатым на события, знакомства с разными интересными людьми. смог вновь оценить как глубину так и низость человеческой природы. с 1.01.2017г. я опять свободный человек в свободной стране!)) во всяком случае теперь могу спокойно фейсбучить во всяких там интернетах)) и не заглядывать во всякие высокопоставленные задницы. (дай им Бог здоровья и всего самого лучшего, кстате)))

поздравляю всех с наступившим, желаю всем бобра, тепла и чтоб все было з….сь во всех смыслах этого слова!))) В любом случае мы всего лишь пешки на сцене его величества Случая! Глава района вместо того чтобы районом заниматься полгода занимался всякой фигней ну и причины своей бездарности и безделья ищет. Я оксзался одной из причин, которая ему мешала».

Что касается камышинских чиновников, то на этот момент доподлинно неизвестно, имеют ли они свои страницы в соцсетях и умеют ли пользоваться ими. Во всяком случае еще не так давно, встречаясь с камышинскими журналистами по случаю Дня российской печати, глава Камышина Владимир Пономарев в ответ на вопрос местных газетчиков признавался: собственный блог или любое общение в Интернете - без этого он запросто обходится.

                                                                      Подготовила Ирина Маслова
                           


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0