Камышин Вторник, 23 апреля
Экономика, 04.11.2020 17:18

Что продает и никак не может продать обанкротившийся камышинский КПК «Честь»

На завтра, 5 ноября, намечены повторные электронные торги по реализации имущества обанкротившегося КПК "Честь" в Камышине. Сообщение о торгах появилось на сайте кредитного потребительского кооператива. Организатор торгов — конкурсный управляющий Алексей Каменский. 

Какое же имущество предлагается покупателям повторно? Это офисный модуль в селе Саломатино Камышинского района, нежилые здания в Петровом Вале, Антиповке, Верхней Добринке, Дворянском, Усть-Грязнухе  Камышинского района, в соседней с Камышинским районом Ольховке, в городе Ленинске Волгоградской области и городе Знаменске Астраханской области. А также офисы бывшей "империи" КПК по некоторым другим адресам. Еще - право аренды земельного участка в одном из сел Камышинского района.

Сообщается, что торги будут длиться  до 26 ноября. Сумма задатка — 10 % от цены каждого соответствующего периода торгов, установленной в форме публичного предложения.

От того, что удастся выручить на торгах, будет зависеть продвижение очереди кредиторов "Чести" - обманутых камышинских пайщиков.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0