Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2017 11:20

День открытых дверей в Волгоградской академии МВД России

День открытых дверей в Волгоградской академии МВД будет проводиться 28 октября 2017 г. в 11.00 по адресу: г. Волгоград, ул. Историческая, 130.

Приглашаются все желающие.

- На Дне открытых дверей Вы узнаете о правилах приема в академию в 2017 году, условиях поступления в вуз и специфике обучения в ведомственном учебном заведении, – сообщает специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Агаркова Марина.

Вы совершите экскурсию по академии, посетите отдельные кафедры, спортивные залы, музей ВА МВД России, в котором узнаете об истории создания и становления Высшей следственной школы – Волгоградского юридического института – Волгоградской академии МВД России, знаменательных событиях в жизни вуза, известных ученых.

В рамках данного мероприятия состоится встреча с руководством академии, членами приемной комиссии и профессорско-преподавательским составом.
При себе необходимо иметь паспорт. За дополнительной информацией обращаться с 16.00 до 18.00 часов по тел. 927-548-78-62 ( старший специалист отделения по работе с личным составом Евтеев Андрей Анатольевич). Более полную информацию об учебных учреждениях системы МВД РФ можно получить в разделе "Для граждан" в категории "полезная информация" на официальном сайте МО МВД России "Камышинский".

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0