Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 08.06.2019 06:22

Депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко прибыла в Камышин с представительской миссией

Депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко вчера, 7 июня, прибыла в Камышин. Как сообщает пресс-служба администрации Камышина, она поздравила работников текстильных предприятий с профессиональным праздником со сцены Дворца культуры "Текстильщик" и отметила "потребительский успех продукции камышинских текстильщиков не только в Волгоградской области, но и за ее пределами".

Вчера же местный информресурс "Инфокам" прорекламировал путешествие Анны Кувычко в Волгограде по детским площадкам под флагом "Единой России". "К

оординатор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», депутат Государственной Думы Анна Кувычко провела рейд по придомовым территориям. 

Проверки показали: в ряде дворов размещены конструкции, которые несут опасность для детей. Это и торчащие из земли металлические конструкции, брошенные куски бетона, сухие ветки деревьев", - написал "Инфокам".

Ограничилась ли Анна Кувычко в Камышине спичем со сцены или провела 7 июня прием избирателей-камышан по их больным вопросам, не уточняется.

Фото пресс-службы администрации Камышина.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0