Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 28.12.2020 15:44

Депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко распространила интервью, в котором показалась вполне довольной собой

Помощники депутата камышан в Госдуме Анны Кувычко написали объемное интервью со своим работодателем от имени безымянного интервьюера. Размышления Анны Кувычко опубликовала в Камышине сегодня, 28 декабря, административная газета "Диалогhttps://dialog1918.ru/2020/12/28/anna-kuvychko-2020-j-stal-dlya-vseh-nas-ekzamenom/

Анна Кувычко пообещала, что 31 декабря, под самый Новый год, пройдет акция, которая "будет посвящена поддержке врачей "скорой медицинской помощи". Чем слуги народа будут поддерживать камышинскую "скорую", пока не уточняется. 

В свой актив по итогам уходящего года Анна Кувычко записала "противодействие" закону о дистанционном образовании. "Для меня было очень важно, что наша фракция и другие депутаты сняли с повестки дня вопрос о дистанционном образовании; всегда высказывала свою позицию по этому законопроекту и буду придерживаться этой точки зрения вновь – ничто не заменит живого общения учителя и ученика",- заявила избранница камышан. 

Говоря о влиянии депутатов Российского парламента на решение вопросов, связанных с благополучием Волгоградской области, Анна Кувычко скромно заметила: "У нашего региона хорошие лоббисты в Госдуме". 

Об одной из самых животрепещущих тем последнего времени для всех волгоградцев, и камышан в том числе, - переходе на московское время и позиции лоббистов по страстям с переводом стрелок - в интервью не оказалось ни вопроса, ни ответа.

Ирина Маслова

На снимке: единоросс Анна Кувычко

Фото с сайта газеты "Диалог"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0