Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2019 14:07

Двухлетний малыш получил перелом костей черепа на пластиковой горке в торговом центре

19 ноября 2019 года в одно из лечебных учреждений Волгограда с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа был доставлен 2-летний мальчик. По данному факту следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Наталия Рудник.

По предварительным данным 16 ноября 2019 года мальчик вместе с отцом посетили игровую комнату крупного торгового цента. В присутствии родителя ребенок катался с пластиковой детской горки и в какой-то момент при спуске столкнулся с другим малышом. На следующий день мальчик почувствовал себя плохо, а еще через день родители заметили на голове малыша шишку, в связи с чем в плановом порядке обратились к врачу для консультации.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проверка законности функционирования детской комнаты. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0