Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2021 13:33

Если вас сегодня настигнут видения - это все «кровавая Луна»!

Волгоградский астролог Диана Подлесная поделилась, чего ожидать от 27 апреля  - эта дата не обычный лунный день. Полнолуние совпадет с суперлунием.

Луна подойдет к Земле слишком близко, от этого будет светить ярче обычного, может отливать красным цветом. Такое явление еще называют «кровавой Луной».

Поэтому для некоторых вторник окажется непростым, так как Луна активизирует психоэмоциональные процессы. Люди становятся более впечатлительными, нервозными, мнительными, беспокойными. Кого-то одолевают страхи, видения, начинают сниться кошмары. Особенно подвержены влиянию Луны Раки, Рыбы, Скорпионы и те, у кого в гороскопе ярко выражена Луна.

У остальных появляется желание действовать, совершать какие- то поступки, быть на виду. Но и обидчивость.

В этот день не исключены ссоры, поэтому нужно сдерживать в себе негативные проявления и уклоняться от разногласий.

Луна в этот день в напряженных аспектах к Сатурну, Урану, Солнцу, Венере и Меркурию, что может привести к необратимым ситуациям, если вы не станете сдерживать свои эмоции и проявления недовольства. Ссора 27 апреля может обернуться безвозвратной потерей человека.

Специалист-астролог  рекомендует родителям обратить внимание на своих малышей.

- Дети могут стать капризными. Проявите терпение и уделите им больше внимания. Не начинайте ничего нового, занимайтесь повседневными делами, - говорит астролог.

"Блокнот Волгограда"

Фото с портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0