Камышин Пятница, 29 марта
Спорт, 12.07.2018 09:52

Футболистки из Камышина показали класс на всероссийском турнире - у них бронза

Футболистки из Камышина показали класс на всероссийском турнире - у них бронза
Девочки 2003-2005 годов рождения из Камышина заняли третье место в соревнованиях по мини-футболу. Турнир проходил в поселке Шепси Туапсинского района Краснодарского края. В соревнованиях участвовали восемь команд из разных регионов России. Об этом сообщается на сайте комитета по физкультуре и спорту администрации Волгоградской области.

Юные камышанки успешно вышли из группы и оступились только в полуфинале, где потерпели поражение от «Белогорья» – 1:4. Не повезло камышанкам только в концовке матча, так как еще за пять минут до финального свистка счет был 1:1.

В матче за третье призовое место девушки боролись с «Парусом» из Челябинской области, здесь воспитанницы тренера Никиты Демченко выиграли, причем с таким же счетом − 4:1. Анастасия Краснощекова получила специальный приз в номинации «Лучший нападающий турнира» за девять забитых мячей в ворота соперниц.

Добавим, костяк камышинской команды, игравшей в «Лиге чемпионок − 2018», в этом году выиграл по ЮФО и СКФО всероссийские соревнования «Кожаный мяч».


                 Фото пресс-службы областного комитета по физкультуре и спорту

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0