Камышин Четверг, 18 апреля
Культура, 14.06.2020 04:05

Гендиректор «Камышинского Текстиля» и его команда в профессиональный праздник спели о том, как хорошо жить (ВИДЕО)

Сегодня, 14 июня, в профессиональный праздник текстильщиков в Камышине и за его пределами набирает просмотры оригинальный ролик.


Гендиректор ООО "Камышинский Текстиль" Александр Борисенко, его заместитель Эдуард Шматков, председатель профкома, депутат Камышинской городской думы Елена Кострюкова, известные текстильщики и текстильщицы выступили в необычной для себя роли. Они озвучили динамичную композицию, жанр которой сразу и не определишь. Можно предположить, что это литературно-музыкальная исповедь, которой создатели хотят донести до всех веру в жизнь и позитив. Такой гимн-утверждение наперекор сложному коронавирусному периоду.

Лейтмотив сюжета - "С людьми родными рядом быть, вместе мечтать, вместе любить и каждым мигом своим дорожить". Фон - обновленные, современные цехи "Камышинского Текстиля", ретрокадры, замечательные виды Камышина и города-героя Волгограда.

На вопрос "Блокнота Камышина", принадлежит ли авторство интересного проекта Александру Александровичу Борисенко, который, как известно, по первому высшему образованию журналист, Эдуард Шматков приоткрыл завесу:

- Идея реализована, можно сказать, коллегиально. Пробовали, придумывали режиссерское прочтение, у нас на предприятии много творческих людей. Хочется, чтобы нас услышали все: надо работать, надеяться, жить. И все будет нормально. "Вновь поднимется заря!"

Ирина Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0