Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 19.02.2022 17:46

Глава Камышинского района Алексей Самсонов обратился к селянам с заявлением по поводу беженцев, глава Камышина Станислав Зинченко пока молчит

"Уважаемые жители Камышинского района, в связи с обстановкой на Донбассе рассматривается возможность временного размещения его граждан на территории Волгоградской области. Земляки, обращаюсь к вам с просьбой оценить возможность размещения беженцев в своих домовладениях, либо в имеющемся у вас свободном жилье. С предложениями и вариантами по этому вопросу обращайтесь в администрации поселений. Алексей Самсонов, глава Камышинского района".

Такое обращение опубликовано несколько часов назад сегодня, 19 февраля, на сайте администрации Камышинского муниципального района. Очевидно, что события накатывают с огромной скоростью, и властям приходится принимать незамедлительные меры.

Глава Камышина Станислав Зинченко пока молчит. Но ясно, что ему предстоит решать те же вопросы по размещению беженцев - возможно, в гостиницах города, детских лагерях, да и в свободном жилье камышан тоже.

Ирина Маслова

На снимке: глава Камышинского района Алексей Самсонов

Фото  с сайта администрации Камышинского муниципального района


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0