Камышин Четверг, 24 апреля
Политика, 17.11.2022 17:17

Глава Камышина Станислав Зинченко получил благодарность от Валентины Матвиенко за то, что хорошо развивал Волгоградскую область

Глава Камышина Станислав Зинченко получил благодарность от Валентины Матвиенко за то, что хорошо развивал Волгоградскую область

Сегодня, 17 ноября, в Волгоградской областной думе сенатор от Волгоградской области Николай Семисотов вручил, как пишет пресс-служба администрации Камышина, высокие награды восьми работникам предприятий промышленности, учреждений здравоохранения, социальной сферы, органов местного самоуправления.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Волгоградской области благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко объявлена главе городского округа-город Камышин Станиславу Зинченко. Подробности вклада пока не раскрываются.

Виктория Бойко

Фото с сайта администрации Камышина

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0