Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2021 11:17

Главный единоросс Камышинской городской думы Игорь Скрипкин выиграл аукцион по прокату инвентаря для отдыха и продаже перекусов

В открытом доступе на сайте администрации Камышина опубликовано извещение "о проведение открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа - город Камышин" и протокол рассмотрения заявок на участие в этом тендере. Речь идет о сезонных, летних павильонах и других торговых точках.

Как следует из итогов рассмотрения заявок, 5 позиций из 13-ти (лоты, по которым аукцион уже состоялся) выиграл депутат Камышинской городской думы, лидер фракции "Единая Россия" в местном представительном собрании Игорь Скрипкин. Это самый крупный объем договоров, которые заключит с Игорем Скрипкиным администрация Камышина. Двум другим победившим участникам досталось по 3 лота, Еще одной - 1.

Все они будут продавать квас, мороженое. А Игорь Скрипкин - давать в прокат инвентарь для отдыха у ДК "Текстильщик" и в парке Комсомольцев-добровольцев, а также подкармливать гуляющих перекусами из лотков в автофургонах.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0