Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 15.08.2021 10:13

Главврач детской больницы Камышина Александр Орлов объявил, что возить малышей в волгоградские стационары теперь будет на новых автомобилях

Главный врач детской городской больницы Камышина Александр Орлов заверил общественность города через издание, подконтрольное администрации Станислава Зинченко, что после получения нескольких новых автомобилей в его медучреждении будет, наконец, решен вопрос безотлагательной, оперативной и комфортной доставки маленьких пациентов в стационары Волгограда и Волжского. Больных детей повезут туда в случае необходимости исключительно на новых машинах.

Кроме того Александр Орлов гарантирует, что будет использовать новые автомобили для доставки биоматериалов больных ребятишек на анализы в областной центр. А также посадит на полученные "Лады Ларгусы" и "Ниву" бригады врачей, которые направляются в села Камышинского района.

Как все произойдет на самом деле - возможно, и медики, и родители госпитализированных в детскую больницу Камышина малышей вскоре расскажут нашей редакции.

Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0