Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 26.11.2018 13:34

Главы города и района «поделили» мам в Камышинском роддоме и прислали подарки каждый своим

Главы города и района «поделили» мам в Камышинском роддоме и прислали подарки каждый своим

В канун Дня матери в палатах Камышинского родильного дома находились 12 женщин, в их числе – жительницы Камышинского района из Дворянского, Вихлянцево, Петрунина. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

- По этому поводу в роддоме побывали гости с подарками для мам и их малышей, - утоняют авторы релиза. - Глава Камышина Станислав Зинченко и начальник общего отдела администрации Камышинского района Галина Фёдорова (глава района в этот день был на совещании в Волгограде) тепло приветствовали молодых мам с рождением детей, пожелав им здоровья, радости и вручив приданое для малышей. 

С благодарным словом от имени женщин выступила 39-летняя многодетная мама из посёлка Вихлянцево Наталья Ненашева. В этот раз она родила пятого ребёнка, - раскрывает подробности визита сайт администрации Камышинского района.

- Событие, которое поможет молодым родителям сберечь семейный бюджет при покупке необходимых для новорожденного вещей, состоялось в рамках акции «Мы рады тебе, малыш!», - детально резюмируют составители новости  - Мамы получили в подарок «кокон-гнёздышко», который создаст уютное пространство для младенца, а также полотенце-уголок, плед, матрац и подушку в коляску, пинетки, памперсы, средства детской гигиены и косметики.

 Ольга Варяница (публикация с сайта администрации Камышинского района)



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0