Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 08.10.2018 16:47

Губернатор Андрей Бочаров бесплатно раздал чиновникам 120 автомобилей, - «Блокнот Волгограда»

Губернатор Андрей Бочаров бесплатно раздал чиновникам 120 автомобилей, -  «Блокнот Волгограда»
Аттракцион неслыханной щедрости устроил губернатор Андрей Бочаров. Он раздал чиновникам сразу 120 автомобилей.
 
Автотранспортные средства получили некоторые главы администраций из сельских районов области. Автомобили марки «Нива» им отдали в служебное пользование.
 
- Мне кажется, этим жестом Андрей Бочаров обозначил начало своей предвыборной кампании, - считает политический эксперт Эльдар Быстров. - Всего за 11 месяцев до собственных выборов губернатор «случайно» собрал глав сельских поселений, чего не делал все предыдущие 4,5 года, и выступил перед ними с программной речью. Ну и щедрыми подарками одарил, это важно. Выиграть выборы в 2019 году Бочарову будет сложно, и он это понимает. Андрей Иванович не стал спасителем региона, наоборот, многие, с кем мне приходилось общаться, считают его худшим губернатором за всю историю области. И я с этим согласен. Как хозяйственник, как руководитель, Бочаров слаб. Голосовать за него, значит обрекать регион на еще пять лет деградации и профанации. Лично я не пошел бы на сделку с совестью даже за машину. Ну, главы все взрослые люди, пусть сами решают.
Напомним, что ранее гараж губернатора купил сразу 12 роскошных иномарок для собственных нужд. В московской конюшне губернатора также большое число иномарок, включая невероятно дорогие и престижные «Мерседес» и БМВ.

 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0