Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2020 23:02

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Здоровый, целый зубной ряд является показателем молодости, красоты, здоровья и даже высокого статуса. Если вам не повезло сохранить все зубы, и в молодые годы вам пришлось расстаться с большей их частью, не спешите расстраиваться. С появлением инновационных стоматологических программ протезирования спектр возможностей современных докторов существенно расширился. Теперь восстановить зубной ряд можно даже при полном отсутствии зубов, что позволяет в короткие сроки улучшить качество жизни пациента.


Все-на-4 или быстрое и эффективное протезирование

Процедура все-на-4 является медицинским протоколом, на основании которого в ротовую полость пациента устанавливают несъемную конструкцию. В роли опор и фиксаторов для протеза служат импланты зубов в количестве 4 штук. В некоторых случаях 4 единиц бывает недостаточно для обеспечения конструкции надежной фиксацией. В подобной ситуации доктор добавляет еще два импланта, в результате чего название процедуры меняется на все-на-6.

После установки протез полностью имитирует природный зубной ряд и по внешним, и по эксплуатационным характеристикам.

Процедура все-на-4 имеет ряд противопоказаний, при которых ее проведение является невозможным. Каждому пациенту, желающему пройти подобный вид протезирования, необходима предварительная консультация врача.

klinika.jpg

Надежность и качество имеют значение

Перед тем, как обратится в клинику, убедитесь, что уровень медицинского учреждения позволяет проводить подобного рода процедуры. Имплантация все-на-4 может проводиться только при условии наличия у стоматологической клиники лицензии на проведение соответствующих работ. Дело в том, что лицензия является так называемой гарантией высокого качества исполняемых работ. Соответственно, при условии отсутствия такого документа быть уверенным в безопасности проводимой процедуры нельзя.

Устанавливающий импланты зубов врач также должен иметь на руках сертификат, подтверждающий прохождение обучающих курсов. Приступать к выполнению работ без предварительной подготовки специалист не должен.

Перед тем, как установить пациенту импланты зубов, на которые будет опираться конструкция протеза, врач проведет осмотр ротовой полости. Это необходимо для оценки состояния тканей и оставшихся зубов. Для полноты картины пациенту также могут выдать направление на прохождение других анализов. Чтобы получить информацию о состоянии десневой ткани, доктор будет использовать КТ.

Больше информации об особенностях установки имплантов по программе все-на-4 можно получить у врача - имплантолога.

 

Лицензия № ЛО-77-01-011013 от 02.10.2015 выдана ООО "Евродент" ОГРН: 1127746463822, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 43/2

статья носит информ характ.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: allon4center.pro

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0