Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 30.11.2020 14:29

Инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности водителя подшофе, водителя-лихача и пешеходов-нарушителей

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Камышинский» подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасность на дороге», проведенного накануне с максимальным привлечением личного состава ОГИБДД, РЭО, во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции и ППС.

Как сообщила "Блокноту Камышина" инспектор ОГИБДД, лейтенант полиции Анастасия Черникова, был привлечен к ответственности 1 водитель, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. 2 водителя перевозили детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств, не пристегнутыми ремнем безопасности оказалось 3 водителя. 6 пешеходов нарушили ПДД РФ, 1 водитель не предоставил преимущество пешеходу, переходившему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Госавтоинспекция напоминает, что сообщать об обнаружении нетрезвого водителя следует незамедлительно, поскольку он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих. Достаточно будет простого телефонного звонка с любого мобильного на номер 112 или 2-09-00-Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0