Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2021 10:01

Из пресс-службы губернатора «Блокноту Камышина» сообщили, что в хирургическом корпусе Центральной городской больницы Камышина появилась долгожданная горячая вода

Пациенты Центральной городской больницы Камышина и их родственники "атаковали" редакцию "Блокнота Камышина" сообщениями об отсутствии элементарных удобств для больных в недавно отремонтированном хирургическом корпусе - в палатах и отделении нет горячей воды. Этот же вопрос прозвучал во время декабрьского личного приема Камышинского городского прокурора Александра Киселева в ЦГБ. 

Однако и на минувшей неделе горячая воды в "хирургии" отсутствовала. Главврач ЦГБ Владимир Галушкин вместо делового оперативного комментария занял через своего секретаря известную позицию в общении с "Блокнотом Камышина": "на совещании", "вышел на территорию", "ходит по больнице", "позванивайте в течение дня". 

Пришлось редакции просить за Владимира Галушкина комментировать ситуацию в возглавляемом им государстввенном учреждении здравоохранения пресс-службу губернатора и администрации Волгоградской области.

Только что редакция "Блокнота Камышина" получила такой ответ по горячей в прямом смысле теме.

"По информации лечебного учреждения после выхода из строя по техническим причинам теплообменника теплового узла хирургического корпуса ГБУЗ ЦГБ подача горячей воды производилась резервными водонагревателями. В настоящее время недостатки устранены, подача горячей воды находится в штатном режиме".

Ответ подписала старший консультант отдела межведомственного взаимодействия управления пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области Ганна Шарапова.

Ну, а вернули ли горячую воду пациентам "хирургии" в реальности, камышане, думаю, незамедлительно проверят сами.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0