Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 22.05.2019 11:03

Из-за театрального фестиваля власти Камышина решили перекрывать дороги

На официальном сайте администрации Камышина появилось объявление о том, что из-за театрального фестиваля в городе будут перекрыты дороги.

В релизе говорится следующее. "В целях обеспечения общественного порядка, безопасности во время проведения XVII Фестиваля театров малых городов России, временно, будет ограничено движение транспортных средств 24.05.2019г. с 15.00 до 21.30 - на время проведения открытия фестиваля: на участке автодороги по ул. Набережной в границах от ул. Гоголя до ул. Лазарева, по ул. Октябрьской от поворота на стоянку гостиницы «Опава» до ул. Набережная, по ул. Советской от ул. Гороховской до ул. Набережной, съезд от перекрестка ул. Лазарева – Набережная к городской набережной. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам, не задействованным в перекрытии".

Чему могло помещать движение на перечисленных улицах - в общем, не очень понятно. Массовых шествий по ним вроде не планируется. Проезд кортежа губернатора, если высокий визит состоится, столько экстренных мер и так надолго не требует. Впрочем, властям города виднее.

Фото Святослава Романюка.





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0