Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2016 13:05

Известный актер из Камышина Вячеслав Чепурченко признан новым секс-символом

Известный актер из Камышина Вячеслав Чепурченко признан новым секс-символом

Известному актеру, камышанину Вячеславу Чепурченко завтра, 29 июля исполняется 29 лет. Поздравлять заранее — плохая примета, поэтому мы этого делать не будем.

А вот камышинские поклонницы Вячеслава выложили в одной из популярных сетей города пост об актере и назвали его новым секс-символом, в которого просто необходимо непременно влюбиться.

- Куда там Брэддам Питтам и Джонни Деппам! Вячеслав попал в двадцатку самых талантливых и привлекательных актеров по версии одного из столичных изданий. Камышин славен не только криминалом! - пишет автор поста. @bloknot_kamyshin

Наш камышинский скромный парень Слава в этой плеяде звезд был поставлен на 12 место. Из 20 перспективных и привлекательных актеров в списке только четверо русских парней, остальные — иностранцы. И Слава среди «наших» на самом высоком месте.

скачанные файлы (1).jpg

Однако, многие жители нашего города не так восторженно отзываются о Вячеславе, как автор поста.

Многие камышане вообще не знаю кто такой Вячеслав Чепурченко. Кто-то вообще предположил, что это футболист.

А некоторые пользователи заявили, что являются друзьями детства Вячеслава и даже выложили свои детские фото с маленьким Вячеславом.

nB_8ftqNO5Q.jpg

- Очень рада за него, как за человека, которого знала с детства. Мы даже сидели с ним за одним столом на детских праздниках, - пишет Аленка.

Напомним, что Чепурченко снимался в сериале «Измены». Помимо этого, Вячеслав снялся в сериале «Молодая гвардия» и в роли молодого Ободзинского в сериале «Эти глаза напротив». Кстати, один из центральных телеканалов начнет повтор этого сериала с 1 августа.

К слову, Вячеслав служит в театре Олега Табакова в Москве, он зачислен в штат.

- Слава молодец! Он талантливый и уже состоявшийся актер, - резюмировали поклонницы.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0