Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 13.05.2022 18:04

К камышанам приедет на творческую встречу российская киноактриса Екатерина Вуличенко

Завтра, 14 мая, в 13.00  Камышине в Центре культуры и досуга "Дружба" в рамках кинофестиваля "Сталинградская сирень" пройдет встреча с известной российской киноактрисой Екатериной Вуличенко.

Екатерина Вуличенко – талантливая актриса, ставшая известной после картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Эти ленты принесли нашей героине наибольший успех, однако не стоит думать, что помимо них в фильмографии актрисы больше нет интересных работ. Список экранных ролей Екатерины Вуличенко необычайно обширен. В нем есть место комедиям, мелодрамам, боевикам, историческим лентам.

Екатерина Вуличенко запомнилась зрителям по участию в картинах "Высота 89", "Офицеры 2", "Француз", "Гадкий утёнок", "Женщина с лилиями", "Танго любви", "Умник", "Самара-городок", "Золотой телёнок" и многим другим.

У зрителей в "Дружбе" будет возможность не только послушать гостью, но и задать вопросы. Вход на творческую встречу будет осуществляться по пригласительным билетам. Остались ли билеты, можно узнать в ЦКД «Дружба» по телефонам: 8(84457) 4-62-21, 8(84457) 4-62-24.

Мария Александровская

4.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0