Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 24.12.2015 10:15

Как будут отдыхать камышане на новогодние праздники

Как будут отдыхать камышане на новогодние праздники

Осталась всего неделя до долгожданных камышанами новогодних праздников. Необходимо набраться сил и терпения, что бы закончить последние деньки уходящего года и начать уже, наконец, встречать Новый год.

Праздника с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Людям просто необходимо отдохнуть от прошлого непростого, во всех отношениях, года. Длительные выходные, такой своеобразный отпуск, помогут набраться сил почти на весь следующий год.

Уже сейчас всем интересно, как будут отдыхать россияне на Новый год. Многим камышанам необходимо четко спланировать свой активный отдых в эти выходные дни. Конечно же, найдутся и те, кто все праздничные дни проведет перед телевизором, доедая салаты и другую вкусную еду с праздничного стола.

В 2016 году новогодние выходные окажутся на один день короче, чем в 2015-м. Они продлятся десять дней. 31 декабря будет сокращенным днем и с работы отпустят всех на час раньше. 1 января - выходной, 2 и 3 января являются субботой и воскресеньем, поэтому эти дни переносятся на 3 мая и 7 марта. 5, 6 и 8 января являются официальными праздничными выходными днями, а 7 января - Рождество. 9 и 10 января являются обычными выходными днями, после которых, 11 января, камышане, как и все россияне, выходят на работу.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0